Новости

Открытие ДЦ «Аистёнок» в г. Вологде

23 декабря 2018 года состоялось торжественное открытие Детского центра «Аистёнок» в Вологде.

Десятки улыбающихся, ясных детских лиц с любопытством и неподдельным воодушевлением знакомились со сказочным персонажем — АИСТЁНКом, который с огромной радостью приглашал в новый центр.

Красная лента торжественно перерезана генеральным директором сети детских центров г. Перми Надеждой Владимировной Булатовой и руководителем детского центра в г. Вологде Екатериной Юрьевной Коротиной. Теперь и в нашем городе дошкольники и их родители смогут попасть в удивительный мир знаний. Добро пожаловать!

Каждый гость праздничного открытия познакомился с деятельностью детского центра изнутри. Педагоги рассказали о том, как проходят занятия по курсам, и предлагали отдельные упражнения с дидактическим материалом, которые используются в процессе обучения. Увлечены были не только дети, но и взрослые. Пермские коллеги рассказали о реализации деятельности детского центра в г. Перми. Там уже более 20 лет дети обучаются читать, писать, считать по методике Н.А. Зайцева, Б.П. Никитина и авторских методик педагогов центра.

В добрый путь, ДЦ «Аистенок» в г. Вологде!

Добавить комментарий